Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Девочки как думаете, можно ли давать нам клубнику??

Комментарии

bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Только сезонные овощи, фрукты, ягоды можно

Нравится Ответить
alinaivanova99.a
Алина Дуплий ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Да лучше давать в сезон все, тем более скоро уже, мы все даём абсолютно что едим сами, и все прекрасно, считаю что должен попробовать и не важен возраст, единственное немного и наблюдать😊

Нравится Ответить
alinaivanova99.a
Алина Дуплий ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

@alieva.patina2017 ну вообще да, у нас уже в мае появляется первая, это безопаснее, но если у ребёнка интерес к этой, то можно на ваш риск, совсем немного и следить, если что потом ещё дадите лучше

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

@alinaivanova99.a, я просто сама боюсь и все даю с осторожностью, это все моя мама “ давай давай « 😃

Нравится Ответить
alinaivanova99.a
Алина Дуплий ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

@alieva.patina2017 нужно быть смелее😄

Нравится Ответить
abdullaeva111

Не давайте лучше , я помню я девочке дала в 9 месяцев , не сезон тогда был , так ее так отсыпало все чесалось очень сильно измучился ребёнок и я измучилась что только не дала не знала как помочь

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Советуете подождать до мая где то??

Нравится Ответить
sozvezdie

А что случится если дать ?

Нравится Ответить
abdullaeva111

Я бы не дала , тем более не сезонную

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Вот и я думаю

Нравится Ответить