Марина
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

Девочки прииивет. Ну может вы чем поможете??? Винкс запоры. Какаем только с трубкой или микролаксом. Мне так жалко малыша всего 3 мес. Педиатр сказала пить мне линекс . Ничего не проходит уже недели три мучаемся,до этого какал хорошо. Мы на гв. Что делать Незнаю.

Комментарии

ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Больше воды и запоры пройдут ещё пьёт прибиотик preema

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

К дюфалаку привыкание, лучше не надо давать

Нравится Ответить
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

@saha_0038999 спасибо)

Нравится Ответить
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

@saha_0038999 спасибо большое,сейчас укропную воду заварила будем с обычной водой смешивать

Нравится Ответить
saha_0038999
Александра ·Мама сына-младенца

Пусть все поскорее нормализуется🙏

Нравится Ответить
saha_0038999
Александра ·Мама сына-младенца

У нас тоже была такая проблема,тоже и Дюфалак пробовали не подошёл сильно болел живот, пользовались Микролакс и начала давать воды и побольше постепенно все нормализовалось

Нравится Ответить
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

@nitto_88 спасибо.

Нравится Ответить
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

@nitto_88 спасибо почитаю ..

Нравится Ответить
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

@assel12345 ем чернослив тоже (

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Жалко малыша, тогда про дюфалак узнайте у педиатра. Свечи я ставила Глиц, но мы тогда постарше были

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Попробуйте чернослива поесть

Нравится Ответить
nitto_88
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Попробуйте ферталь пропоить, он нормализует микрофлору, стул. Там полезные бактерии он с рождения разрешен. Почитайте инструкцию. Для меня он прям спасение, при расстройствах, при работе, помогает с первого бутылка.

Нравится Ответить
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

@kitchen_m я давала ему дюфалак,у него от него газы плачет. Сейчас сама пью чтоб хоть через молоко как то шло.

Нравится Ответить
happy_woman_wm
Mum ·Мама сына-младенца

Начинайте не с полной дозы. У него только первый эффект такой. Потом не должно быть газов. Или боботик попробуйте.

Нравится Ответить
happy_woman_wm
Mum ·Мама сына-младенца

Нам помогает дюфалак. Даю малышу, но вы совсем маленькие. Не знаю можно или нет

Нравится Ответить