Катерина Аринина
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто летал с 2-мя детьми отдыхать в одиночку?Реально ли это или лучше не думать даже?😂И как прошел перелет?

1

Лучший комментарий

tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в таких случаях всегда думаю, а вдруг ногу сломаю, траванусь и тд... Может конечно и паранойя , но все же

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас совсем маленькие детки... честно не рискнула бы🙈

Нравится Ответить

Комментарии

zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я летала. И я вас понимаю, когда хочется детей на море выгулять) в вашем возрасте я летала одна из Америки (туда летала с тётей, она раньше улетела). Всё реально

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я это воспринимаю как временные трудности. Немного потерпеть и ты в шоколаде)

Нравится Ответить
lebedos
Анна·Мама двоих (младенец)

летала когда младшей было 3мес. Не могу сказать, что получила удовольствие, но вполне реально :)

Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей

У моих детей разница в возрасте больше чем у вас! В любом случае долгий перелёт с грудным ребёнком тяжело одной! Недавно вернулась с 12 л и 8 мес

Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей

@arininakati, конечно летают) 3,5 часа справитесь! Будете играть , читать книжки , может даже поспите немного! Не бойтесь лететь ! В самолёт я брала всё что мне нужно: никто не смотрел сколько литров у меня воды и тд

Нравится Ответить
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

@levan.lena, читать,спать это не про старшего ребенка,он вообще на месте не сидит😂

Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей

@arininakati, обычно дети 2-4 года смотрят мультики на планшете, в иллюминатор:)

Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей

Нормально) справитесь! Я во Вьетнам летала , тяжело: особенно обратно:(

Нравится Ответить
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

А какой возраст был у детей?

Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей

Сколько часов лететь?

Нравится Ответить
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

3,5

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я летаю всегда с детьми одна, но у меня правда сын уже взрослый. Первый раз в 6 мес дочкиных полетели. 3 чемодана, коляска, ручная кладь, эргорюкщак🙈 полный набор туриста)

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в таких случаях всегда думаю, а вдруг ногу сломаю, траванусь и тд... Может конечно и паранойя , но все же

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (1 год)

Вообще..вы правильно думаете!! Я всегда тоже продумываю все!!! Мы ездили отдыхать с 10 месячным ребёнком и это был вообще не отдых:) благо, тогда у ребёнка было несколько снов дневных.и ночами крепко спал! Но в целом, отдых - не отдых даже с одним! И на отдыхе муж как раз заболел. И я в одиночку тягала коляску до пляжа! Было не прикольно 😃

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас совсем маленькие детки... честно не рискнула бы🙈

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

а вы с одним летали?..

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@arininakati, каждая мама приспосабливается к своему дитю. Ещё ни одна не отказалась от чего-то из-за заскоков тяжелого кризисного периода. А от отпуска отказываться - дичь. Если есть возможность и средства.

Нравится Ответить
arininakati
Катерина Аринина·Мама двоих (младенец)

@fidget_mom, лететь с 1 или с 2-мя тоже разница колоссальная..

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@arininakati, соглашусь! Но следующим летом не готова отказаться от отпуска из-за чьих-то капризов. Это нужно просто пережить.

Нравится Ответить