Антонина
toska6767
Антонина·Мама сына (2 года)

Девочки, образумьте меня, объясните как вести себя с сыном. Такое впечатление что он меня не любит. Я вся покусаная и побитая. Что я только не пробовала и отстранялась от ударов и укусов, и прикусывала не сильно в ответ, и объясняла что больно, что так делать нельзя. Вроде понимает, соглашается, олнако же продолжает и иногда с аргессией. Расскажите как вы боролись ? Боюсь закрепится и будет потом в саду кусаться. Самое интересное что кусает больше всех именно меня. Мама все заставляет делать. Папа только играется.

Комментарии

dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

Не вижу смысла пить ребёнку глицин,он же не неуправляемый у вас. Просто каждый раз объяснять спокойным голосом,что бить/кусать нельзя это больно и тд,причём нужно пресекать попытку,то есть задерживать руку и в этом положении крепко держать и объяснять,с кусанием примерно тоже самое. Он просто не знает как выпустить свои эмоции и поступает таким образом,мой тоже дрался,прошло.

Нравится Ответить
toska6767
Антонина·Мама сына (2 года)

В каком возрасте это у вас было? И как скоро прошло? Я пробовала и этим способом воздействовать, но пока не вижу результата.. у вас сын гонялся за кем нибудь из родителей?

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

@toska6767, это все периодами. Ну вот после 2 лет не повторялось больше. Гонялся больше за мной,сейчас все больше грань стирается,какие-то вещи он делает только с папой и меня не подпускает

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Это к врачу.Глицин

Нравится Ответить