Екатерина Малышева
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Девчонки всем привет,никто не продаёт соленья?

Комментарии

ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@irdaniil хорошо спасибо

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@irdaniil хорошо в любой день можно

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Да, мама почти всегда дома, тел.89033955195

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@kris_1991a где и когда можно забрать

Нравится Ответить
kris_1991a
крис·Мама двоих (3 года, 6 лет)

в авиагородке

Нравится Ответить
kris_1991a
крис·Мама двоих (3 года, 6 лет)

бесплатно дам)))только банки обратно😂

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@lukanovae28 цена и тара?

Нравится Ответить
lukanovae28
Елена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

200 рублей 3х литровая банка

Нравится Ответить
lukanovae28
Елена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя мама продаёт. Очень вкусные)

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Можно и двух и трёх банки верну,цену только скажите

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Огурцы соленые есть тара и цена

Нравится Ответить
tverdayam
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

есть, 2 и 3 литра.Цену не знаю, сколько дадите. Главное, банку вернуть.

Нравится Ответить
tverdayam
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я могу продать, если нужно.

Нравится Ответить