Татьяна
kireieva
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчонки кто с какого месяца делал прикорм? С 4х или всё таки лучше с 6? Когда ребёнок полноценно сядет? 🤷‍♀️🥣

1

Комментарии

lola_111
Лолита ·Мама дочки-младенца

Когда пищевой интерес будет 😊

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки-младенца

В 7 почти. Поверьте вам этот геморрой не нужен. Не понимаю, чего все так спешат этот прикорм вводить.

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

Сядет и прикорм не всегда одновременно. Прикорм ввела с 5, а сел в 8,5

Нравится Ответить