Наталья
makarinskaanatala8
Наталья

Что делать при кровотечениях и гематоме при беременности ЭКО?

Девочки, кто сталкивался, у меня беременность ЭКО, близнецы, в 12 недель сильное кровотечение, потом в 14 недель опять сильное кровотечение и гематома по задней стенке 4смx0,6 см. Сил уже нет что делать, у кого все благополучно закончилось? Уже снятся эти кровотечения 😧 #первыйпост

3

Комментарии

kov1924057

Тоже ЭКО. Несостоявшаяся двойня. Остался один. Уже вторая гематома. Лежу в больнице. Главное верить и поменьше нервничать.

Нравится Ответить
lucenko19801207
Людмила·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Тоже эко

Но только один прижился эмбриончик

В 7-8 недель с гематомой лежала

В 11-12 с кровотечением по скорой попала

В 15-16 отслойка

В 20-21 ицн

Нравится Ответить
makarinskaanatala8

Вот и я тоже живу только в больнице, сейчас тоже на сохранении, шейка укоротилась, у меня 17 неделя только, ещё надо плаценту смотреть низко говорят. Короче весь букет. Дай бог нам терпения и сил.

Нравится Ответить
lucenko19801207
Людмила·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@makarinskaanatala8, всё и у вех будет хорошо!!!👌

Нравится Ответить
makarinskaanatala8

Девочки, спасибо большое что поддерживаете🙏

Нравится Ответить
radyga-vera
Верочка ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Двойня после эко, в 6 недель была мазня, но врачи сказали тромбофилия и мне гематолог назначила сильную дозу гемапоксан, все устаканилось, но позже были проблемы с шейкой а на 27 начали подтекать воды, в 31 неделю родились... А тебе и твоим малюточкам желаю здоровья и пусть ангелы их хранят 💖💖

Нравится Ответить
silena-ya
Оля·В ожидании первенца

Извините, за вопросы, но для меня это сейчас актуально, сколько шейка была? Зашивали? Когда обнаружили, что укорачивается? Лежали? Как обнаружили подтекание? Как детки?

Нравится Ответить
makarinskaanatala8

@silena-ya вы спросите выше у девушки, радуга вера у нее уже детки родились, а я пока все с кровотечениями. Вообще шейку или зашивают или кольцо ставят.

Нравится Ответить
silena-ya
Оля·В ожидании первенца

@makarinskaanatala8 спасибо, я у нее и спросила.

Нравится Ответить
olg-panfilova
Ольга·В ожидании первенца

Главное не переживать) у меня тоже ЭКО)) подсаживали двоих, остался один и мазня была и в больнице уже полежала. Главное чтобы позитивный настрой был)) и все будет хорошо 🙏😊

Нравится Ответить
makarinskaanatala8

Спасибо большое, буду стараться настраиваться на позитив.🙏

Нравится Ответить