Лаура
laura-gasanova
Лаура

Всем привет девочки❤️ Посоветуйте пожалуйста на УЗИ к кому лучше сходить ? Думала или в мед арт к Камиле или к Написат в Здоровье

1

Комментарии

www.san_oleg

К Камиле Порсуковой в Мед Арт 🌺👍🏻

Нравится Ответить
laura-gasanova

Спасибки🤗

Нравится Ответить
ameli8989

Камила 🙌🏻😻

Нравится Ответить
ahmedova-ha
Хадижат ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

В Каспийск к Муминат

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына-младенца

Всю беременность ходила к Камиле, довольна

Нравится Ответить