Ирина
irina9876
Ирина·В ожидании первенца

Добрый день всем🙂

Девочки подскажите, кто уже присмотрел какую коляску или приобрёл.

21

Комментарии

nlysak455
Стася·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hannna
Аня·Мама сына (1 год)

Если ещё не покупали, не спешите. В колясках Рико не удобно откидывается кап, нужно одновременно зажать две кнопки с обеих сторон, а подбородком тянуть. Это ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО, особенно когда пользуетесь люлькой и ребёнок «ручной».

Тоже самое и с подножкой, нужно зажимать одновременно две кнопки для регулировки. А они очень тугие.

Второе это вес! Просто тяжеленная.🤦🏼‍♀️

Занести «прогулку» в автобус, где есть пару ступенек это тот ещё квест. Ухватится по бокам не за что!!! У меня начинается паника, если подъезжает такой автобус, где нужно приподнять нашу коляску.

У нас RICO brano natural.

Нравится Ответить
hannna
Аня·Мама сына (1 год)

Сейчас сыну 1,6 ( 90см) и чехол для ног уже маленький. Он по бокам не застегивается.

Нравится Ответить
hannna
Аня·Мама сына (1 год)

В итоге. Мы отпользовались люлькой. На лето купили прогулку, очень легкую. А зимой приходится возвращаться опять в этот танк из-за проходимости. По снегу на прогулке не проедешь.

Нравится Ответить
vikulja-khkhkh
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikulja-khkhkh
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не туда ответ разместился

Нравится Ответить
a-2305
Alena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я вообще не предпологала, что она поднимается еще)

А у нас была автолюлька, так мы сразу сняли коюшон, она в машине стояла и особо не нужна была.

Нравится Ответить
vikulja-khkhkh
Виктория·Мама двоих (младенец)

@a-2305 соглашусь, капюшон там особо и не нужен, мы тоже сразу сняли его) но вот когда в поликлинику из машины ребенка доставали, чтобы перенести в автолюльке и если на улице шел дождь или снег, то было не удобно

Нравится Ответить
bubochkaivanova

Tako

Нравится Ответить
irina9876
Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто будет кожу брать, как летом? Мне кажется что она будет сильнее нагреватся чем ткань🤔

Нравится Ответить
a-2305
Alena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Это так кажется. Летом в +30 особо на солнце и не погуляешь и так и так. Вентиляция есть в люльке и окошко еще делается. Эко кожа практичная, не надо стирать и не промокает, протер тряпочкой и все чисто.

Нравится Ответить
klesherka

У меня только вставки из эко кожи

Нравится Ответить
a-2305
Alena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikulja-khkhkh
Виктория·Мама двоих (младенец)

@a-2305 еще только люлькой успели попользоваться, так пока нравится) единственное, так это если на улице ветер был и я поднимала вверх эту штучку (не знаю как назвать, там Верди написано), так она не всегда держится, часто опускается, но я не думаю, что это прям минус какой-то. Правда хотели черного цвета, как у вас на фото, но доставка привезла в сером, перепутали😂 но мы уже решили не менять и оставили в таком) А как вам кап в автолюльке? А вообще люблю эту коляску 😍

Нравится Ответить
a-2305
Alena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@vikulja-khkhkh мы пока еще не пользовались. Купили ради люльки и автолюльки. Прогулке мне особо не нужна, так как есть та, с котррой растоваться не хотелось.

Мне она понравилась своней миниатюрностью, но при этом она вместительная.

А вот эта штука случайно не на магнитах, там где "верди" написано?

Нравится Ответить
vikulja-khkhkh
Виктория·Мама двоих (младенец)

@a-2305 вроде нажала вам ответить, а оно как то просто под комментарии внизу отправилось, почитайте ниже мой ответ 😉👇👇👇

Нравится Ответить
milisteriy
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solo_85
Виктория·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris7677
Kristina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina9876
Ирина·В ожидании первенца

Что за модель?

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·В ожидании первенца

@irina9876, Adamex Galactic

Нравится Ответить
anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)

У меня тако. Классная

Нравится Ответить
lenasots
Eлена ·В ожидании первенца

какая именно?

Нравится Ответить
anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)

@lenasots я фото чуть ниже загрузила тако тоддлер

Нравится Ответить
anyuta.gabriel
Анюта Жук·Мама двоих (младенец)

@lenasots хоть ей 4 года, но она как новая, вообще не скажешь, что ей пользовалась. Очень удобная просторная люлька, и, поскольку, моя доченька срыгивает в этой люльке делается нактон, да и ближе к тому времени когда ребенок садится должен, а прогулкой еще рановато пользоваться в люльке и спинка поднимается до сидячегл положения. Прогулка тоже хорошая, много слышала, что якобы места в ней ребенку мало - не заметила я как-то этого, достаточно просьорная и прогулка.

Нравится Ответить
8natali8.00
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить