Екатерина
ekaterinasss
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

К какому специалисту обратиться для лечения аэрофобии?

Девчата, нужны реальные советы, к какому специалисту обратиться, дабы "вылечить" аэрофобию

Советы типа: хряпни перед полетом!! а чё бояться...сел и полетел !! это только первый раз страшно, потом норм!!! Ну вообще не актуальны.

Нужны именно специалисты и конкретный план по решению данного вопроса

1

Комментарии

ya.likahallo
Lika·Мама сына (1 год)

Алексей Герваш вам в помощь Кать) офигенный чувак, есть онлайн курс , посмотри на ютубе .

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)

Как я вас понимаю

Никто и ничего мне не помогает. На взлёте и посадке у меня отключается сознание и меня можно в дурку забрать

Нравится Ответить
alena_lav
Алена Лавелина·Мама дочки-младенца

Ой, такая же фигня. Руки потеют, дыхание покрывается от каждого стука))))

Нравится Ответить
stoov
Ольга·Мама сына-младенца

Мне лично полететь первый раз помогло именно «хряпнуть», 😂😂😂, а потом уже не было больше страшно. А вообще это доверие ко вселенной и к миру, и опять же умереть как говорится можно и в своей постели. Попробуйте почитать сама что то из этого направления. Об осознанности и доверии к мирозданию. Мне лично помогло.

Нравится Ответить
mv_kol
Maria K.·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

В хвосте самолёта , вероятность выжить в крушение, выше) сегодня читала только про аэрофобию

Нравится Ответить
brester

Как раз таки, чаще всего, хвост отваливается самый первый 😬

Нравится Ответить
lekareva
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@brester, все правильно, в хвосте самое безопасное

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (2 года)

Думаю психолог не поможет, я сама очень боюсь летать. Они же будут объяснять опасность в % соотношении.. в жизни, езда на авто и прочее.. честно, я думаю это не побороть🙈

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Я так тебя понимаю

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Последний раз не успела взять рецепт, летала с обычными таблетки драмина. Они как от укачивания идут но шикарно успокаивают, многие даже спят от них, но у меня просто приглушалась паника заснуть не заснула с них ни разу.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Психолог в помощь, но вот честно мне не помогло. У меня панические атаки в самолете. Летаю с таблетками обычно. Рецепт невролог выписывает на феназепам.

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Я в инсте подписана на нескольких пилотов и стюардесс со стажем, читаю их и как то спокойней становится, очень хорошие статьи пишут) плюс один раз села и немного изучила строение самолета)

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

@55_55 я бортпроводник уже 7 лет, если есть вопросы, отвечу))))

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

@55_55, ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
55_55

@mariakazantceva, ух ты 😁

Нравится Ответить