Оля
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки подскажите, третье УЗИ во сколько недель делают?

Комментарии

kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо всем.

Нравится Ответить
a-2305
Alena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

С сыном в 30-31 делали. А сейчас на 34 неделб записали.

Нравится Ответить
mamastat
Янина·В ожидании первенца

В 32-33 делали

Нравится Ответить
catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне сказали, что где-то в 32 отправят

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Мне в 27-28 делали

Нравится Ответить
kiril.ola
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо, девчонки.

Нравится Ответить
8natali8.00
Наталья·В ожидании первенца

У нас 3 в 28 недель и 4 в 34

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

31-32

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Не делали , перенашивала, сделали в 40,3 когда в роддом поехала сдаваться

Нравится Ответить
nikitaanya86
Анютик·Мама четверых детей, беременна

А мне делали в 29-30 ...сказали четвертое в 33-34

Нравится Ответить

31-35 недель

Нравится Ответить