Юлия
yuliya.delcova
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки у нас СВ, раз в день заменяли кормление на нан тройной комфорт, все хорошо было

Вторую банку купили обычный нан оптипро и ребёнок срыгивает водой через час. И вообще больше стала срыгивать. Это значит смесь не подходит и вернуться к той?

Комментарии

olgavi1234
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatkamarina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Смесь заменяется по одной ложке новой в старую, до полного перехода. Из 7 ложек - 6 старой 1 новая, потом 5 старой 2 новой и тд. Даже в рамках одной марки.

Единственное по возрасту меняется номер, то не надо такого перехода.

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

Конечно ,вы резко смесь сменили .если вам та подошла ,то не уходите на другую .

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (1 год)

С одной смеси на другую нужно плавно переходить не менее 5 дней, даже если марка та же, но название другое . а вы как я поняла резко дали другую смесь.

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить