Antonina
rybka0
Antonina·Мама сына (1 год)

Девочки, как выбрать сад? Вы ходили? Смотрели их? Или писали просто заявление на тот который ближе, или просто Подруга посоветовала? Может дадите совет на что обратить внимание в саду... мы собираемся в ясли

Комментарии

kity777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У знакомых, друзей узнавала про садики в нашем районе. Их дети ходят в данные сады. Ну в один сходили посмотреть. Напрягло что в одном саду мы легко прошли куда захотели.

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·Мама сына (1 год)

Ну да, это не нормально...

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки (1 год)

Я просто ориентируюсь на расположение.

У каждого свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года)

Писала на 4 ближайших к дому, и ждала , чтобы хоть что-то из этого дали

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Которые ближе к дому

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Писать то одно,а дадут там где есть место ,это не значит что вы написали и в эти дали,в большинстве случаев дают не в этих

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@rybka0, значит было место,мне давали в другой

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·Мама сына (1 год)

@katychkam, нам дали в другой😭как вы и говорили... капец

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@rybka0, сейчас прям жёстко с садами🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить