Наташа
lumna.nat
Наташа·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь знает где купить коляску Bebetto Nico(прогулку)?

Были на Черняховского, там нет🤷🏼‍♀️

Куда податься?🐾

Комментарии

furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)

Мы купили в магазине "Коляскин" за 19000.

ссылка

По наличию и расцветке лучше по телефону уточнять

Нравится Ответить
lumna.nat
Наташа·Мама дочки-младенца

А давно покупали?

Звонила, только под заказ сказали.

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olganomer
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дет. Мире посмотрите не понравится можно не выкупать.

Нравится Ответить
lumna.nat
Наташа·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
lumna.nat
Наташа·Мама дочки-младенца

Так посмотреть живьём на неё хочется, под заказ тоже нашла пару инет-магазинов.

Нравится Ответить
ket_fox
Катя Лиса·Мама дочки-младенца

Они привезут ее туда,при вас сложат,решите брать или нет, можно несколько колясок сразу заказать таким образом

Нравится Ответить
lumna.nat
Наташа·Мама дочки-младенца

@ket_fox, большое спасибо за совет!

Нравится Ответить
ket_fox
Катя Лиса·Мама дочки-младенца

В дет мир закажите, привезут

Нравится Ответить