Ирина Дидук
irinadidukk
Ирина Дидук·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого такая коляска? Довольны/нет? Вчера смотрела в магазине - мне очень понравилась. Смущает только размер спального места, боюсь маловато, малыш 80 см.

Комментарии

zakatova.i
Ирина·Мама сына (1 год)

Довольна. Иы щас 80, норм, ему хватает

Нравится Ответить
irinadidukk
Ирина Дидук·Мама сына-младенца

А какая модель у вас была?

Нравится Ответить
valentinka.a5
Y·Мама сына (1 год)

У нас ещё было меньше места. Ну не на много. Но другая модель. И до мес 10 было норм. Но дальше сыну не удобно было и тесно. А про зиму вообще молчу. В комбезе он еле влазил в коляску. Не шевелится не мог ничего. Доставать тоже трудно было.

Поэтому пришлось продать коляску. След раз буду знать.

Она на вид красивая. Но я бы не брала уже второй раз с таким местом малым.

Нравится Ответить