Юлия
yy_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Привет, девочки)

Прошел год после вакуум аспирации. Первые 2 месяца плакала ночью, накатывало, потом как-то прошло. Закончила пить противозачаточные спустя полгода и первые месяцы после каждого раза ждала и надеялась... А потом решила что "а ну это все, когда нужно будет, тогда и случится"

И вот февраль...тянет низ живота, решила сделать тест.

И вуаля... // .

Я даже не улыбнулась, не почувствовала радость. Просто сказала себе "Ну, все, пора к врачу". Побежала в ЖК, сделали УЗИ- 5 недель🤰🏼

И вот подходит к концу 9 неделя. Все протекает хорошо, никакого токсикоза, никаких перепадов настроения. Только чувство, что постоянно не хватает свежего воздуха.

Жду четверга - будем записываться на 1 скрининг в ЖК. Хочу еще платно сделать.

Девчонки, кто может подсказать хорошую клинику?🙏🏼

10

Комментарии

-gigi-
Alya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Пусть все и дальше будет гладко и прекрасно!

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! 💐 Действительно, когда отпускаешь ситуацию - всё происходит. Легкой беременности ❤️

Советую своего врача, одну из лучших, Бойкова Юлия Владимировна, клиника Поколение Некст 👍🏻

Нравится Ответить
yy_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
dallekaterina
dallekaterina·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Пмц на севастопольском

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·В ожидании первенца

ЦИР)

Нравится Ответить
yy_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить