Екатерина Ульянова
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

Всем доброе утро!

Ох, столкнулись с проблемой такой, при переходе на подгузники - трусики. Всегда пользовались Хаггис Элит Софт, вот и трусики купили Хаггис, но они вообще ужасные как оказалось, кошмарно плохо держат влагу, на ночь надеть если, то это буквально часа на 2, позже все мокрое насквозь.

Посоветуйте пожалуйста, хорошие подгузники - трусики.

1

Комментарии

rubik89
Наташа ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Катя)) муни трусики!))) хагисс нам тоже не понравился

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·Мама сына (2 года)

Инсайнс, памперс пэнтс👍

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Памперсы пентс на день, йокосан на ночь у нас. Сейчас уже днём в обычных трусах ходим, только на ночь надеваем

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пользовались трусами до 5,потом разонравились и перешли на памперс пэнтс,отличные трусы

Нравится Ответить
elennovo
Елена·Мама дочки (2 года)

Трусики хаггис элит софт протекают ??? Да ладно ? У нас эти трусики номер один.

У хаггис есть ещё трусики для мальчиков и для девочек , которые в розовых и синих упаковках, трусики на липучках, они очень хорошо держат влагу тоже

Нравится Ответить
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

Вот и я в шоке, подгузниками прям довольна. Ну возможно и правда как написали мне выше, что размер нужно побольше взять, попробуем поболее, посмотрим.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Ничего не промокало и не протекало

Нравится Ответить
k_pa

Мануоки купила на пробу, я в восторге

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мануоки

Нравится Ответить
khomutova.katya
Екатерина Хомутова·Мама двоих (младенец)

У нас трусешки ЭлитСофт, хорошие, н разу не протекли. Может размер не подходит вам?

Ещё открыла для себя трусешки Мануоке, в Мегамарте по акции брала на пробу, оч понравились

Нравится Ответить
katyusha1720
Екатерина Ульянова·Мама сына-младенца

Так вот жалко так, мне очень нравится эта фирма, а с трусиками не пойму в чем дело. Ну сын 10 кг, размер 9-14 кг... Вроде по идее должны подходить. Тоже думала побольше купить и что-то побоялась что спадывать будут))

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@katyusha1720 тоже их трусы не понравились.

Нравится Ответить
del_1567760178_enamored_

До сих пор только их на ночь, ни разу не протекали

Нравится Ответить
evgeniakorovina98386
Евгения Коровина·Мама сына (2 года)

Нам трусики Памперс подошли

Нравится Ответить