Алла
allaf
Алла·Мама дочки (2 года)

Кто успешно отучил ребенка есть ночью?🤦🏻‍♀️ За ночь 2 засыпайки и пачку ряженки 400 мл😬И попробуй не дай, орет и дерется! Воду выкупает и не пьет😭

Комментарии

lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

С года не едим по ночам. Не отучала, сама как то к этому пришла. Но перед сном сытно кушает, правда. Мне кажется, от этого не отучить, если ребенок просыпается от чувства голода.Само пройдет как время настанет)

Нравится Ответить
verona1990
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня компот глушит до сих пор литрами, я просто смирилась и жду...

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Месяц назад отучили, ничего не давали, поплакал успокоился, теперь спит всю ночь . Отучили от груди , не хотели потом отучать ещё от кефира, или ряженки . Они могут спать всю ночь. Просто им непривычно, вот и просят)

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Перед сном пьёт и ложится) только вот пару месяцев как перестала просыпаться сама) что только не делала до этого, и чай и воду тёплую, и игнорировала) плюнула и она сама перестала полночам просыпаться)

Нравится Ответить
oksanadancenko67817
Оксана·Мама дочки (1 год)

1.переделали кроватку (сняли одну стенку)- поставили в плотную к нашей

2. плотный ужин+на ночь молочко (смесь 3)

2е ночи спим без просыпания поесть😎

Нравится Ответить
goar.panchenko
𝓜𝓸𝓶 𝓐𝓻𝓽𝓾𝓻 🖤·Мама сына-младенца

С собой положила , теперь вообще не просыпается до утра

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Объяснять что животик спит, и кушают только когда солнышко встает. Все время повторять и днем и на ночь

Нравится Ответить