Виктория
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

Всем ПРИВЕТ 🌹.Наверное многим покажется этот вопрос глупым,но очень мне интересно послушать коментарии)).Девочки,кто определял пол ребенка старым гаданием наших бабушек?),на обручальном кольце.?).

У кого оно совпадало?

2

Комментарии

nastya._.ya
Настёна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Когда ходила с первым , иголка показывала 1 мальчик, 2 девочка и все...в эту беременность

показывала также и мне и мужу , но вот месяц назад повторили показывает 1 мальчик, 2 мальчик, 3 девочка и встаёт 😂 у свекрови совпали все трое детей и у всех знакомых кто проводил совпало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

@nastya._.ya я кольцо на нитку одевала)..Сегодня у подруги проверила,у нее совпало)).Вот и думай,верить или нет))

Нравится Ответить
nastya._.ya
Настёна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@vikikidi563, у меня много многодетных в окружении, у всех совпало) на всех родственниках проверила -совпало, себе и мужу гадала на святки -мальчик -девочка😂а на след день на узи сказала «мальчик».... я разуверилась 😂 потом рассказывала об этом гадании и снова сделала и показало м-м-д😳проверила на муже-ему теперь тоже троих показывает 😂

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

@nastya._.ya клёво😁

Нравится Ответить
viktoriadevkina
Вика·Мама двоих (младенец)

У меня на иголке все совпало) и делала знакомым тоже самое 👌

Нравится Ответить
dagestanka2307
Джамиля магомедова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А как вы делаете ? Я может не так делаю,у меня сейчас сын показывает иголка ,а на УЗИ дочь говорят

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriadevkina
Вика·Мама двоих (младенец)

@dagestanka2307, вам ниже прислали👌

Нравится Ответить
semenenko-1992
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А у меня совпадало 2 раза, и всегда показывает что 3е деток) так и получилось, в этот раз колечко пообещало нам с мужем дочку, надеюсь не обманет)

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinahov270294
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня не совпало)

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Да это бред такой...честно)))

Узи сделать в 17 недель и 150% покажет

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

Возможно и бред,))но у многих совпадает каким то образом))

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки-младенца

На иголке определяли совпало

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

Значит 50/50...А у нас интересно получается,и у мужа и У меня одинаково показывает.1 девочка,(так и есть,у нас первая принцесса),второй мальчик,на третьем кольцо встает и У него и У меня.😁...Хотя по узи,сказали что похоже на девочку)).

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Дочку сразу угадали,а во второй раз гадали и по всем параметрам мальчик,и даже врачи предполагали,а оказалось,что там вторая принцесса😋

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

Определяли с мужем нашу любимую доченьку) у обоих показывал пацан и мы были уверены, что у нас пацан 😂😂😂 пока не сходили на УЗИ.

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

Мне все, кто не пытался, не один не попал.)))

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

То есть не совпало?)

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

@vikikidi563 неа

Нравится Ответить
vikikidi563
Виктория·Мама дочки (10 лет)

@fizruk 🙈

Нравится Ответить