Анна
anna_tm
Анна ·Мама сына (1 год)

Привет! Девочки, Посоветуйте пожалуйста электрическую зубную щётку 💥

Комментарии

natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

Ксяоми сукас x3

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня ксаоми, после орал би вообще космос,

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Орал б про. С круглой головкой лучше всего очищает.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Орал би и у меня и у сына

Нравится Ответить