jul___o
·Мама сына-младенца

Привет!

сильно лезут волосы, какие витамины попить?

Комментарии

provorona86
Лариса·Мама сына (3 года)

Я пила Нутрикомплекс от Велнес, очень хорошие. Там ещё и цинк с селеном, и витамин С с железом, ещё и гемоглобин подняла. Пропивала курс, 4 упаковки.

Нравится Ответить
rena500
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки-младенца

Тоже такая фигня. Послушаю👀

Нравится Ответить