Веснушка
freckle
Веснушка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки! Прошу помощи. Нужен хороший детский психолог

1

Комментарии

calucalu
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

+7 (902) 293-49-72 Светлана

Нравится Ответить
freckle
Веснушка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
nata.s2010
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
freckle
Веснушка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
nata.s2010
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@freckle на здоровье)))

Нравится Ответить
karysha-eva16
Катя·Мама дочки (2 года)

Соц помощь семьи и детям по району посмотрите, психологи работают там бесплатно, мы собираемся туда.

Нравится Ответить
freckle
Веснушка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо....

Нравится Ответить
vzenikizanyati
мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Могу дать ссылку на психолога, онлайн консультация. 300р

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

Дайте мне тоже, пожалуйста.

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

И мне.

Нравится Ответить