Oksana
ok.tchirckova
Oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки!Завершила гв , так как стали делать уколы для спины. Сегодня третий день без груди. Грудь набухла, я немного сцедила , но больно немного. Что ещё делать?)

Спасибо🎈

1

Комментарии

zabava88
Iris·Мама дочки (2 года)

Разминать грудь и немного подсцеживать

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама дочки (1 год)

Пила шалфей, он количество молока уменьшает.

Но до конца не ушло, спустя полгода по назначению врача достинекс пила.

Нравится Ответить
ok.tchirckova
Oksana·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Попробую)

Нравится Ответить
skommar
Марина·Мама сына-младенца

Есть специальные таблеточки Достинекс, но дозировка по назначению доктора, их там по схеме пить надо.

Нравится Ответить
ok.tchirckova
Oksana·Мама двоих (младенец)

А если без лекарств? Я сейчас кучу таблеток и уколов делаю

Нравится Ответить