Кристина
kri_pri
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кто страдал с высоким давлением при беременности? Назначили дополнительно к Допегит + (Амлодипин и Бисопролол)? Кто принимал во время беременности Амлодипин и Бисопролол? В какой дозировке? Срок 31 неделя.

Комментарии

gvantsa_93gab
Гванца·В ожидании первенца

Мне щас назначили нифекард хл плюс бисопролол 2,5 . Тоже интересно кто пил при беременности эти препараты

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня в первую и вторую давление. У меня был допегит, если выше 140 то каренфар. А так было допегит+нифедипин, но тк он короткого действия, после 30 недели сменили на нефикард xl. А пульс низкий 50-60.

Нравится Ответить
kri_pri
Кристина·В ожидании первенца

У меня 170/120, пульс так же высокий

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не ну это совсем большое..

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вам хоть что то назначили. А я так и хожу с высоким давлением. Мне сказали и так нормально.

Нравится Ответить
kri_pri
Кристина·В ожидании первенца

На сколько высокое?

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@kri_pri 135 на 95 обычно. Но больше меня пугает пульс. Самое большое было 112.

Нравится Ответить