Натали
nati_shpinati
Натали

Девочки доброго дня ⛅️ После осмотра гинеколога у Вас были коричневые выделения? ( на раннем сроке беременности )

Комментарии

little_fairy
Маргарита😋·Мама сына-младенца

Лучше врачу показаться.Для перестраховки.

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

На таком сроке вообще обычно без необходимости руками и не смотрят!

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Если врач не аккуратно посмотрела то может быть. Но вообще не должно

Нравится Ответить
nasty.033
Nasty·В ожидании первенца

У меня была в пятницу коричневая мазня, но не после гинеколога. Сходила к врачу, сказали небольшая отслойка, дали больничный, сказали лежать.

Нравится Ответить
nasty.033
Nasty·В ожидании первенца

@nati_shpinati, дюфастон и папаверин. Советую все же сходить к врачу, чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
nati_shpinati

@anastacia03, я на учёт встала 15 марта , у меня брали мазок , было ну очень неприятно ,врач предупредила , что может мазать. Дюфастон тоже принимаю, если до завтра будут выделения , обязательно побегу .

Нравится Ответить
nati_shpinati

@anastacia03, Анастасия , доброе утро ! А сколько дней у Вас были выделения ?

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (4 года)

Такое бывает у многих, но это не хорошо(( обычно врачи ставят угрозу. Сходите к доктору🌷 и покой.

Нравится Ответить
cs191214
Крошка·Мама сына (2 года)

У меня не было.

Нравится Ответить