Nata
malkovich28
Nata·Мама сына-младенца

Привет всем! Девочки,у кого детишкам 11 месяцев,напишите ваши режимы. Запуталась я с этими нормами сна и вб.

2

Комментарии

nadejdaleder
Ледер Надежда ·Мама сына (2 года)

Просыпался, но так как он спал с нами, получая еду, сразу засыпал) 😊

Нравится Ответить
nadejdaleder
Ледер Надежда ·Мама сына (2 года)

Почти до 2х лет днем 2 раза спал, потом в ночь. Теперь 1 раз иногда после обеда, иногда вечером. Насильно не укладываю

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки (1 год)

Главное чтобы утреннего пробуждения до первого сна было 1,5 часа, дочка после этого начала хорошо спать

Нравится Ответить
malkovich28
Nata·Мама сына-младенца

Не могу себе такое представить!) Укладывается минимум через три часа

Нравится Ответить
anzhela778
Анжелика·Мама сына-младенца

8:30-9:00 подьём

10:00 каша

9:00-11:00 бодствование (2 часа)

11:12:30 сон

14:00 обед ( суп мясо+овощи)

15:30-16:30 сон

18:00 полдник ( фруктовое пюре творог)

20:30 купание

21:00 кормление смесь и сон до утра

Но ночью просыпается кушать в 1:00 и в 6:00( иногда )

Нравится Ответить
anzhela778
Анжелика·Мама сына-младенца

@malkovich28 но просыпается покушать) а так славу богу да ))) когда не беспокоят зубы да))

Нравится Ответить
nadejdaleder
Ледер Надежда ·Мама сына (2 года)

@malkovich28 у нас с рождения ночь всю спал всегда и сейчас. А на счёт режима в 11 месяцев, я считаю это индивидуально. Он ещё крошка. Всё детки разные. Как ты сама каждый день будешь укладывать так он и привыкнет. Это я не говорю про зубки....

Нравится Ответить
malkovich28
Nata·Мама сына-младенца

@nadejdaleder ночью покушать не просыпался?)

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Точный режим уже не помню, но у сына в 11 мес. был 1 сон. Спал долго 3.5-4 часа. Вставал в 9-10, на сон уходил в ночь 21:00-22:00. Днем сон был в 13:00-14:00.

Нравится Ответить
malkovich28
Nata·Мама сына-младенца

Это днём дома так много спит?

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@malkovich28 Ну да, он у меня соня))) Даже сейчас у него дневной сон 3-3.5 часа. Встает правда в 10:00-10:30, спать в ночь ложиться в 23:00-23:30. Но такой режим стал из-за гкп. Он днем ложится в 15:30-16:00, так как гкп с 11:30 до 15:00.

Нравится Ответить
malkovich28
Nata·Мама сына-младенца

@margaritas87 счастливая мама)

Нравится Ответить
ekaterinapchelina
Катерина·Мама сына-младенца

9:00 подъём

9:00-11:30 бодрствование (2,5 часа)

11:30-13:00 первый сон

13:00-16:30 бодрствование (3,5 часа)

16:30-17:30 второй сон

17:30-22:00 бодрствование (4,5 часа)

22:00-9:00 ночной сон

Нравится Ответить