Евгения
zhkochetkova
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте кресло от 15 кг 🌷 собираемся пересаживаться...

Комментарии

lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я выбирала недавно кресло.

Хотела румер, но не хватило денег🙄как печально это не звучит. Купила рейтинговое автокресло по краш тестам, бюджетного класса .

Nania(Франция)

Крепления изофикс

Нравится Ответить
zhkochetkova
Евгения·Мама дочки (2 года)

А можно фото, хотя бы из инета. Места хватает дочке? Удобно?

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nebovalmazah
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Britax Romer kid fix II

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

ссылка

Смотрите краш тесты и выбирайте

Нравится Ответить