Ольга
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки расскажите мне пожалуйста как выглядит когда отходит пробка??и как быстро начинаются роды после отхождения пробки?

В первую Б ничего не отходило и пузырь прокалывали🙄

31

Лучший комментарий

volkova.alina9269
Алина Волкова·Мама сына (2 года)

Блин, вот честно, не хотели видеть-не надо было спрашивать)) мне кадется логично, что лучще увтдеть такой момент, пусть это и не приятная фотография, чем как я в шоке стдеть когда видишь на прокладке ЭТО

Нравится Ответить

Комментарии

safarova213
Бонy·В ожидании первенца

Отошла неделю назад.. А я все еще бегемот🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
blohinaellen03.10
Елена·Мама сына-младенца

При чём большого и плотного сгустка я не увидела,как смотрела фото в интернете.Просто как мазало в последний день месячных.

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ylia1290 с Вами прям и по возрасту детей и по сроку одинаково)))

Нравится Ответить
ylia1290
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@k.o.s.2010 может и сейчас родим в один день😂 я уже прям жду,не могу, в стационаре,шейка зрелая, 2 пальца пропускает свободно и все никак.

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ylia1290 я в четверг легла и все было тихо,но сказали что шейка мягкая и готовауже,вечером я решила уехать домой.А вчера эта пробка начала отходить,мыщцы ног сводит немного и как то ссыкотно уже🤗Насчет того пропускает или нет незнаю

Нравится Ответить
blohinaellen03.10
Елена·Мама сына-младенца

У меня еле начинала мазать с утра,врачи говорили понаблюдать и подойти рассказать что происходит в течение дня.А на следующий день к вечеру стала литься как водичка,воды отходили. Вобщем пробка отходила около полутора суток.

Нравится Ответить
lvenochek03
Diana·В ожидании первенца

У меня она с 14.03 отходит по кусочкам,не обьязательно чтобы она великлм вышла, ракрытие у меня 1 см

Нравится Ответить
kondrashovatd
Татьяна Кондрашова·Мама дочки-младенца

Все индивидуально )) У меня не было ничего до осмотра в РД на 40 неделе. После осмотра начала отходить слизь тёмно-коричневый цвета, очень обильно. Врач сказал, что это шеечные выделения и пробка.

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Из журналов пробники приклеены на клей, обращали внимание какой? Вот пробка такая же, и еле заметные прожилки, у меня ещё что-то белое было

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ну значит мне не показалось,точно пробка

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже в первую берем ничего не отходило и пузырь прокалывали, сейчас прям заставила себя посмотреть картинки и теперь умная типо😂

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама двоих (младенец)

У меня пробка отошла недели за 2 до родов в первую беременность. А во вторую беременность я ее не уследила

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

Чем краснее пробка, тем быстрее роды

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (1 год)

Большой плотный сгусток слизи, у меня была желтоватая. Родила через 2 недели после отхождения.

Нравится Ответить
volkova.alina9269
Алина Волкова·Мама сына (2 года)

Блин, вот честно, не хотели видеть-не надо было спрашивать)) мне кадется логично, что лучще увтдеть такой момент, пусть это и не приятная фотография, чем как я в шоке стдеть когда видишь на прокладке ЭТО

Нравится Ответить
verok93
Вера·Мама сына-младенца

Пробка отошла в 22.30, была дома. Потом воды-поехали в роддом, там уже схватки начались. в 05.05 уже была с малышом

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Не ругаемся девочки!)

Мне интересно когда может процесс родов начаться,картинка фу конечно,но зато все ясно)

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Аналогично, не знаю как выглядит 🧐

Теперь буду знать, если что

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@alesha791 вы наверное когда прокладку свою меняете тож не смотрите, глаза закрываете🤣🤣😋😋

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@alesha791 так и я не фоткаю))) вы дружите с интернетом? Знаете что есть такая поисковая система яндекс называется))) вот там есть все😂😂😂это не мои фотки🤣

Нравится Ответить
irinaselezneva
Ира·В ожидании первенца

@alesha791, это картинки с яндекса, Господи

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама сына (1 год)

Слизь с прожилками крови, а возможно и без прожилок, просто густая слизь. Я через день родила после отхождения

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Аааааа блин)я не готова,я боюсь🙈

Нравится Ответить