galjynik
galjynik
galjynik·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого ресницы короткие, прямые и жидкие, чем красите их?

У меня была двойная лореаль и вроде устраивала, а сейчас не могу ее найти в продаже(

1

Комментарии

svetlana7919
Светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я искала долго тушь, ресницы у меня такие, как вы описали. Перепробовала море разных, от дешёвых до дорогих. Для себя нашла lankomе hypnose doll eyes. Покупаю только её несколько лет.

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!!!😊🌹🌹🌹Посмотрю))) я вот тоже очень давно в поиске идеальной и всё не то((( вот надеюсь, может тут как раз и насоветуют ту самую☺️

Нравится Ответить
ludokludok77
Людмила·Мама сына (2 года)

У меня вся косметика не дешевая, но тушь понравилась орифлейм 5 в 1. Попробуйте, она не дорогая, не подойдет выкинете.

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (младенец)

@ludokludok77, ооо! И я в красносельском👍🏻😊спасибо! А она где именно? А то район большой🙈

Нравится Ответить
ludokludok77
Людмила·Мама сына (2 года)

@galjynik у нее офис в тц нарва секция 40

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (младенец)

@ludokludok77, ну сравнительно недалеко от меня🤔

Ну тогда если надумаю, возьму у Вас контакты😊спасибо!

Нравится Ответить
linochka87
Ангелина·Мама дочки (1 год)

У меня gosh и maybelline

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (младенец)

@linochka87, спасибочки Вам огромное!!!!🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
linochka87
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@galjynik да не за что. Надеюсь какая-то из них и Вам пригодится) 🌸

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама двоих (младенец)

@linochka87, и я надеюсь😊

Нравится Ответить