Анастасия
filadaid
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки привет. Дочки 10 месяцев хотим проколоть ушки. Посоветуйте пожалуйста. Слышала возле парка победы хвалят.

Комментарии

filadaid
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@_suhonos.a_ Спасибо @mam_2_dolls @mamylikmi @saenko.helena @olgaminakova @krutoksi @lybyashayamamochka

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Микки маус на персе, отдали 600р прокалывали пистолетом

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

@marisa_25, он со стороны дороги, там обычная взрослая парикмахерская

Нравится Ответить
marisa_25
Марина·Мама двоих (младенец)

@_suhonos.a_ щас пойду еще

Нравится Ответить
marisa_25
Марина·Мама двоих (младенец)

@marisa_25 точно, нашла спасибо! Малявка уснула, пока мама искала, придется в другой раз. А в 7 мес нам проколят? И цена какая? Серьги входят в стоимость?

Нравится Ответить
mam_2_dolls
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рекомендую Гугушу на Перспективном. Прокололи месяц назад за 1200 руб Системой 75. Ушки зажили быстро и хорошо. Я довольна.

Нравится Ответить
saenko.helena
Елена·Мама дочки-младенца

В галерее красоты на Дзержинского делали. Все стерильно, аккуратно, быстро.

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

+к чупчик,мы тоже там прокалывали.Я осталась очень довольна.👍🏻

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Возле парка больше нет, теперь они на мжк, чупчик)

Нравится Ответить
lybyashayamamochka

ссылка

Нравится Ответить