Фатима
summer__23
Фатима·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет🌷 Вчера делала тест(до задержки ещё 4 дня)думаю положительный😍🙈только живот постоянно ноет,пульсирующая боль.. это норма или лучше сразу обратится к врачу?

9

Комментарии

zarema5306
Зарема·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (младенец)

МашаАллагь. Легкой беременности .

Это нормально .Лежите отдыхайте, побольше гулять , правильно питаться и есть витаминчики. 🌸🌸

Нравится Ответить
summer__23
Фатима·В ожидании первенца

Спасибо🌷

Нравится Ответить
melania123
Мелания ·В ожидании первенца

Не знаю обязательно ли к врачу, вряд ли чем-то поможет на таком сроке. Просто поберегите себя, у меня тоже в том цикле все шло к месячным, в день х вообще чувствовала, что вот-вот пойдут, так все крутило, но недолго, правда

Нравится Ответить
katerinka198805
Екатерина ·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 👏👏👏

Нравится Ответить
melania123
Мелания ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
summer__23
Фатима·В ожидании первенца

Спасибо😘

Нравится Ответить
sevilya_gadzhieva_.
.·Мама дочки (1 год)

Какой четкий то

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да положительный,😍поздравляю 😘😍

Нравится Ответить