Диана Максимова
dianabor46
Диана Максимова ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,что за вирус жуткий ходит при котором температуру трудно сбить ? Уже третий день под 40. Кто уже переболел,сколько температура держалась?

Комментарии

mommy_vika
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня 2е суток держалась темпа, а потом всё прошло как будто и не было🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dianabor46
Диана Максимова ·Мама двоих (младенец)

Видимо другой вирус у вас был,повезло)

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама четверых детей

От температуры КОЛДРЕКС помогал только

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама четверых детей

Вот, отхожу.... 2дня температура держалась высокая. Сегодня 4ый день как болею-темпер в норме, кашель ещё и голоса нет

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (2 года)

4 дня. Потом кашель появляется

Нравится Ответить
dianabor46
Диана Максимова ·Мама двоих (младенец)

У нас сразу горло краснющее и кашель небольшой

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (2 года)

@dianabor46 поголовно одно и тоже у всех.

Нравится Ответить
lero4ka25061987
Леруся ·Мама сына (1 год)

Грипп ходит

Нравится Ответить
pivieda
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

три дня.

Нравится Ответить
ximera
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Три дня была

Нравится Ответить