Леся
lesikbeda
Леся·Мама сына (4 года)

Девочки !! Есть кто из Кузьминок?? Что там сейчас на площади Славы?? Стоит ехать с ребенком??

1

Комментарии

zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А что там делать в 11 ночи?)

Нравится Ответить
lesikbeda
Леся·Мама сына (4 года)

Я не сейчас именно спрашиваю))), я вообще в выходные имею ввиду)))

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@lesikbeda а я думаю может какой-то салют, световое шоу, что решили с ребенком ночью выйти))

Нравится Ответить