Mary Loo
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Девочки,сын проснулся от рвоты-несколько раз фонтаном весь ужин.дала энтеросгель.температура нормальная.что вообще делать?нужно ли звонить в скорую?простите за нелепые вопросы-такое с ним в первый раз.

Комментарии

asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

Может просто переел?

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

@asya_2612, картошка отварная и морковь,немного покусал котлеты из курицы..смесь на ночь попил.может и правда переел,ну лучше если так будет.у самой живот сводит-но это походу нервы мои

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mbityutskaua не паникуйте. Наблюдайте.

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

@asya_2612, так и делаю,спасибо!

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Да поите обязательно чтобы не было обезвоживания

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

А компотом можно поить?

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Может быть ротовирус. Сейчас многие подцепляют его

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@mbityutskaua безмолочными кашами в основном

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@mbityutskaua пили воду из ложки и компот из яблок без сахара

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@mbityutskaua нет не только. Она прочищает организм

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Наблюдайте если дальше уснёт всё нормально то не надо

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

@mbityutskaua, а компотом можно поить?

Нравится Ответить