Наташа
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи девушка, нам 10 месяцев мы ни как не можем стоять ни в кроватке не возле неё, во сколько ваши девочки сами вставали, простите за моё неуменее писать!?

Комментарии

del_1560514790_antoninaaa4

Куда уже ждать,я Вас не накручиваю,но посудите сами, мы в 11мес пошли,но не надо ровняться на других,ест. Нормы врачей ,и если даже врач сказал,то нужно бить тревогу,а это в первую очередь масаждэи ,гимнастику,все должен врач рассказать

Нравится Ответить
del_1560514790_antoninaaa4

Конечно не есть хорошо,Вам к неврологу надо,массажи.

Нравится Ответить
nataly--sh
Nataly ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Старший встал только в 11 мес, потом пополз, пошёл в 1г 2 мес, все достижения только после курсов массажа.

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама двоих (младенец)

Моя доча пошла в 1г3мес.,стояла в 9-10мес.тоже не ползала(попабольшая у нас была).Не волнуйтесь,всему свое время!

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына-младенца

Наш в 10,5 пополз по пластунски и стал на коленки в кроватке становится и резко причем, все в один день.

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо большое

Нравится Ответить
irina_22k
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя в 7 встала, но пошла только в 11. Может у вас сразу встанет и пойдет

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить
inozemye
Дарья·Мама дочки-младенца

На следующей неделе тоже будет 10, на днях только начала вставать сама

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

7 месяцев

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Всему свое время, научится, не стоит так переживать, малышке всего 10 месяцев

Нравится Ответить
prihodkonatasa788
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Врач сказала плохо, что не стоит и что не ползает

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

@prihodkonatasa788 пройдите курс массажа, должен помочь

Нравится Ответить