Анна
anna_bo96
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки может кто знает, если получить арендное жилье, снимут ли с очереди нуждающихся?

Комментарии

navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Знакомых сняли, в аренде двушка живут двое детей и двое взрослых.

Нравится Ответить
anna_bo96
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Возможно у них большая двушка по кв.м

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (2 года)

Муж получил в свое время двушку,с очереди сняли,сейчас нас четверо прописано в ней и можем снова становиться на очередь. Так что вы смело можете двушку брать после рождения ребенка и вас не снимут с очереди.

Нравится Ответить
koritza0107
Екатерина Рубанова·Мама сына-младенца

@kykygmur у меня ситуация с арендным жильем совсем другая, я жила в нем до включения его в арендное.

Нравится Ответить
kykygmur
Наталия Жмурова-Коханская ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Если вы возьмете квартиру, меньше той площади, на которую вы притендуете. Вроде 15м на человека. Вот и считайте. Никто не снимет!!! Я сама лично узнавала и меня консультировали.

Нравится Ответить
kykygmur
Наталия Жмурова-Коханская ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna_bo96 и на участок еще стою и все веривелл)

Нравится Ответить
anna_bo96
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kykygmur и мы так ищим... Сходили на 2 квартиры, но нам не подошло...

Нравится Ответить
koritza0107
Екатерина Рубанова·Мама сына-младенца

20 кв. М

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

Я жила в арендном..и стояла в очереди. Но у меня жилых 17 метров было

Нравится Ответить
koritza0107
Екатерина Рубанова·Мама сына-младенца

Нас сняли, на 2 кв.м. больше нормы было

Нравится Ответить
kykygmur
Наталия Жмурова-Коханская ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А если бы меньше взяли хоть на полметра, не сняли

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Нас не сняли, наоборот очередь уменьшилась, но мы живём в 20кв втроём

Нравится Ответить
anna_bo96
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смотрите то есть если на 5 человек, мы с мужем и 3 деток?, и например возьмём однушку? Меня этот вариант устраивает муж в рейсе.. А мне с детьми хватит... Тогда не снимут за однакомнатную?

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@anna_bo96 не снимут, по крайней мере не должны . Однушки тоже разные бывают. Зависит от квадратов

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@anna_bo96 знакомой дали арендную однушку 55 метров у меня двушка меньше..

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Однозначно да

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Если возьмёте квартиру по квадратам больше чем вам положено. Мы живём в арендном. Стоял муж....мы не расписаны, он после развода по суду с сыном. Им положенА былА однушка. Но он взял двушку и сразу сняли с очереди. Сказали..если бы взял как положено то стоял бы дальше.

Нравится Ответить
dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
www.www.www.

Да

Нравится Ответить