Анфиса Бледных
anfisa-16
Анфиса Бледных·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Приехала в роддом, приняли, схватки участились с 12 мин на 4 мин! Сдала кровь . Сейчас на ктг пойду! 🤪 страшновато !

14

Комментарии

tanyusha1986
Татьяна_ Нутрициолог·В ожидании первенца

Лёгких вам родов🙏

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Охх!! Ждем хороших новостей!!! С богом! Как говорится!)

Нравится Ответить
schastlivaya__mamochka
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Везет, а я все еще жду! Легких родов💐💐💐

Нравится Ответить
aisulu555
Aisulu·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
misstomilova35
Мария·Мама двоих (младенец)

желаю.вам легких родов🤞🤞🤞и поскорей встретиться со своим🐣😉

Нравится Ответить
anfisa-16
Анфиса Бледных·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
aaa_01
Aigerim·Мама сына (2 года)

Удачи вам 🌸 лёгких родов

Нравится Ответить
anfisa-16
Анфиса Бледных·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить