Надежда
ng_1985
Надежда·Мама сына (3 года)

Добрый вечер, девочки! У кого-нибудь от дюфастона голова болела?

Комментарии

lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Очень, я поэтому довольно быстро и резко отменила прогестерон в первую беременность. Во вторую даже начинать не стала.

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (2 года)

Ни чего не было, как-будто и не пила. Принимала после восстанрвления цикла после беременности

Нравится Ответить
raspberrybrandy
Мария·Мама дочки (2 года)

Болела, именно на таблетки, ставила Утрожестан все ок

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить