Светлана
lana2karmana
Светлана ·Мама сына (1 год)

Пост боли и отчаяния.... Потеряла кольцо, которое дарил муж 3 года назад... Так обидно... В магазине сняла перчатки и слетело... Заметила я только дома, когда магазин уже закрыли....вот сижу и думаю, бежать завтра или нет туда, искать и спрашивать... Вдруг повезёт, ходила почти перед закрытием... Плачу, обидно.. Вы как думаете, забить или попробовать искать?

1

Комментарии

lerahair_
Валера·Мама дочки (1 год)

Попробовать

Нравится Ответить
vojtk98
Елена·Мама дочки (1 год)

Я когда работа в магазине мы потерянные вещи откладывали и возвращали когда хозяин приходил , сходите в тот магазин и спросите у продавцов

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я бы ждала их уже под дверью ещё до открытия, остаётся надеятся что полы моют у них с утра, а не вечером

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поддерживаю!!!! Удачи, автор!!!!

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Конечно поищите, только надо прямо утром бежать, чтобы ещё никто не успел найти(

Нравится Ответить