Марина Бачаева
marinabacaeva76000
Марина Бачаева·Мама дочки (2 года)

Началова умерла...так жалко😢

2

Комментарии

leruska
Лера·Мама дочки (1 год)

Началова мне всегда нравилась и ее песни я часто слушала . С экрана она всегда выглядела здоровой , никогда бы не подумала что она чем то болела , всегда улыбалась , смеялась , выглядела счастливой . Очень жаль 😢

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Очень очень жалко(( молодая совсем... Дочка маленькая осталась...

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мороз по коже, когда умирают те, кто взрослел с тобой, кого с детства помнишь с экрана. Кто сразу приходит на ум, когда вспоминаешь детские годы. Фриске, Децл, Началова. Страшно. И страшно, что сколько бы ты не заработал, позовут тебя, и сразу уйдёшь

Нравится Ответить
marinabacaeva76000
Марина Бачаева·Мама дочки (2 года)

Ой,не говорите,всех кого назвали уже нет в живых😢😢😢а такое ощущение,что они живы

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (2 года)

@marinabacaeva76000, 😢

Нравится Ответить
natikm
Наталья·В ожидании первенца

Ужас...расстроилась...думала что не серьезное что то, и молодая :(

Нравится Ответить
oks14123254
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Всю неделю следила, надеялась выкарабкается

Нравится Ответить
marinabacaeva76000
Марина Бачаева·Мама дочки (2 года)

Я тоже😮😮😮

Нравится Ответить
mama_julia.
Юля Бинцева·Мама сына (1 год)

Очень 😔

Нравится Ответить