Гурия
guriya.ramazanova88
Гурия·Мама троих детей

Привет всем. Что даете детям, чтоб укрепить иммунитет? Пошли в садик и начались болезни 😔

2

Комментарии

aynaa
Айна·Мама двоих (младенец)

@masusik, а где сдавали анализы и кто прописывал лечение ?🙈смогли бы ответить ?

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдавала в клинике белый медведь там же прописали лечение правда я сделала другое лечение

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (младенец)

Болезни бывают у всех первое время. Сын первые 7-8 месяцев болел чуть ли не несколько раз в месяц. А потом бац и 3-4 месяца без болезни, вот щас приболел, вылечились полностью, через недельку снова пойдет. Да и сезон щас такой. И вирус гуляет не хороший

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вывели глисты кашель пролечили, гемоглобин сам повысился и иммунитет пришел в норму но надо ещё укреплять конечно.

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@guriya.ramazanova88 где кинотеатр Россия сейчас я вам страничку их скину

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@guriya.ramazanova88 ссылка

Нравится Ответить
guriya.ramazanova88
Гурия·Мама троих детей

@masusik спасибо 😘

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если ребенок болеет часто то проверьте прежде всего на глисты, сдайте кровь, не кал а именно кровь. Вылечите глисты и иммунитет можно поднять. В месяц два раз стабильно болели это ещё не говоря о том что 8месяцев не могли вылечить кашель

Нравится Ответить
patylya
Патюля·Мама двоих (младенец)

Средний или младшая?

Нравится Ответить
guriya.ramazanova88
Гурия·Мама троих детей

Средний

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
guriya.ramazanova88
Гурия·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)

Эхинацея. Черная бузина. Витамин С

Нравится Ответить
guriya.ramazanova88
Гурия·Мама троих детей

@rukisha1818 можно фото, какие именно берете?

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (2 года, 2 года)

@rukisha1818, я тминное масло с мёдом даю,стали реже болеть,но все равно раз в месяц мы на больничном.

А как вы даёте?

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)

@twiktwik как чувствую что хочет болеть сразу даю . Иногда для профилактики тоже

Нравится Ответить