Nata
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки засыпают от укачивания. Ваши мужья могут уложить ребёнка спать на ночной сон?Сын орет, как резаный у мужа. Как только беру его я,то сразу успокаивается и засыпает. В жизни могут быть моменты,когда меня не будет рядом и боюсь,что он с сыном не справиться ((

Комментарии

stefaniya_
Стефания·Мама сына-младенца

С рождения засыпает или у меня или у мужа. Чаще у нас в кровати в обнимку, а потом перекладываем. А если что-то беспокоит, то укачиваем на руках. Малому без разницы, рядом мама или папа.

Нравится Ответить
sunny_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

У нас наоборот 😂 я днём и песни, и качаю, и глажу. Он возьмёт, 1-3 мин на фитболе, сын спит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

Я мечтаю о таком.Даже сейчас муж пытался уложить. Фиг,орал как ненормальный. Взяла я,притих. Спела колыбельную и уложила сразу двоих зайцев (старшего и младшего)😊

Нравится Ответить
sunny_alyona
Алёна·Мама сына-младенца

@ilya21112013, сила мамы :))

Нравится Ответить
myrluska14437
Anna·Мама дочки-младенца

У нас на ночь только папа и укачивал)))

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки-младенца

мы в 4 мес отучили от укачивания на руках, а до этого частенько пользовала папу, чтоб укачал на ночь. Но я заставляла папу много времени проводить с малой, чтоб они привыкли друг к другу.

А потом в 4 мес на свою голову приучила засыпать на груди и все( теперь сон только со мной, а папа аж психует и обижается, хочет чтоб она у него засыпала, а та плачет и орет и меня требует 🤷🏻‍♀️ а на ночь мы ложимся в 7 вечера... и я никуда не могу сходить, тк она проснуться может в любой момент и будет орать, пока ч не приду

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына-младенца

У меня так же. Если грудь под носом не чувствует, то крутится начинает.

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое😭😭 не жнаю что делать, и муж психует потому что ничего не выходит

Нравится Ответить
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

вот и мой психует. Говорит мне : "Мне что титьки приклеить,чтобы ему мягче было"?)))

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

@ilya21112013 мы без груди и все равно плачет, даже орет. Надеюсь перерастет 😖

Нравится Ответить
ebazdyrieva
Елена·Мама дочки-младенца

Да. Мама, или папа купает, мама кормит, а потом папа качает, а мама занимается делами. Особенно улыбнуло недавно. Мышка капризничает, я в ванной купаюсь и слышу :"я тебе не мама!!! Счас в кровать положу и будешь сама засыпать!!!". Выхожу через 2мин- папа с ребенком на руках прыгает на фитболе

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

Когда укачивали, только с папой и засыпал.

Нравится Ответить
marina.vrachinska
Marina·Мама сына (1 год)

В 3-4 месяца бывало что я не могу уложить а с папой всегда засыпал, сейчас со мной очень редко вечером засыпает ждёт папу, днём проблем нет

Нравится Ответить
nata_potapenko
Natalia·Мама двоих (младенец)

До 3х мес мог укачать, сейчас нет, по тому что по другому качает😟 у сестры и мамы сасыпает..

Нравится Ответить
lta
Anastasia S·Мама сына-младенца

У меня даже у няни которая была с ним много времени не засыпал на ночь... щит хэппэнс 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tori.whatever
Вика!·Мама сына-младенца

Тоже может уложить, но не часто. Столбиком на фитболе укачивает

Нравится Ответить
mashervet
Марина·Мама дочки-младенца

Муж надевает мой халат, и малая тогда хорошо засыпает.

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

Ой, все переростается. До "всякого момента" так точно)) может быть, в скором времени ребёнок перейдет на самостоятельное засыпание.

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вообще орет у всех кроме меня

Нравится Ответить
ylua8
Julia ·Мама сына-младенца

У меня до сих пор так (

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (4 года)

Да мог уложить и часто это делал

Нравится Ответить
mamsfgg
Мама·Мама дочки-младенца

В нас те ж саме, але коли потрібно чоловік спрявляється. Трішки повередує потім заспокоюється бо мама не біжить і все добре 😆

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (4 года)

@marinka.slukhai, я тоже думаю что любой Папа приложив чуть усилий сможет уложить ребёнка))

Нравится Ответить