Елена
harmfullena20
Елена·В ожидании первенца

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста. Ночь была ужасная. Опоясывающая тянущая боль (живот и поясница), как при месячных, продолжительная, не засекала интервалы между ними. Это тренировочные схватки или что? Иногда днём бывает. После почти бессонной ночи состояние сейчас не очень.

Комментарии

bartyazova.valeri
Лера Бартязова ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Это треники . У меня тоже они ,хотя в первую беременность не было .

Нравится Ответить
harmfullena20
Елена·В ожидании первенца

Ужас какой-то. Я уж было подумала, что всё, пришло время)

Нравится Ответить