Маргарита Кондрашина
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

Девочки, выручайте, упал гемоглобин (111)😕 Чем повышали, кроме печени, гречки, яблок и граната?

1

Комментарии

o.abro
Ольга·В ожидании первенца

Солгар железо, самое лучшее

Нравится Ответить
t-talash.1993
Татьяна Т·Мама дочки-младенца

Тоже сорбифер пила, за неделю до родов отменили, т. к. Гемоглобин был сильно высокий

Нравится Ответить
marianna_v

Тоже Сорбифер за неделю со 100 до 120 поднял.

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Мне Сорбифер поднял за неделю с 106-120

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ешьте мясо каждый день!!

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Хорошее торн, но есть подешевле, отправляю сегодня в ночь заказ на IHerb.

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Железо, много железа пила

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама сына (1 год)

В гречке, яблоках и гранатах практически нет железа) много в кунжутной халве. я обязательно хотя бы раз в день ела печенье свинную либо говядину либо баранину. С 110 до 130 подняла за месяц. А вообще 111 это нормальный гемоглобин🤷

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ни Сорбифер,ни Мальтофер не поднимал в первую беременность. Принимала фенюльс за пару недель стало на 14 единиц больше.со 104 поднялся до 118

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

Мне его по 2 таблетки в день на 4 недели прописали, значит будет всё хорошо и подымается мой гемоглобинчик😊 как раз через неделю кровь сдавать и узнаю потом на сколько поднялся

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@ritusik1993 ну сколько знаю девчат.все кто пил быстро поднимали

Нравится Ответить
irinmor
Ирина·В ожидании первенца

Продуктами сложно поднять, только поддерживать. У меня был 103, пила по назначению терапевта сорбифер дурулес, через 10 дней 109. Феррум лек еще назначают. Единственный минус препаратов железа - могу крепить.. а значит проблемы со стулом могут появиться. Т.е питание нужно соблюдать.

Нравится Ответить
irinmor
Ирина·В ожидании первенца

Железо нормально усваивается только животного происхождения: говядина, печень..

Нравится Ответить
olga12s
ольга·В ожидании первенца

У меня 111,врач сказал всё в норме.кушайте гранат,печень

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

А печенье лучше какую брать?

Нравится Ответить
olga12s
ольга·В ожидании первенца

@ritusik1993 говяжью я обычно беру)

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

@olga12s вот блин, муж сегодня свинную купил😁

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ферум лек таблетосы

Нравится Ответить
arturovnaa
Алина Артуровна·В ожидании первенца

Ну я сначала пренебрегала назначениями врача,по принятию таблеток для повышения (гемоглобин был 110),ибо пила всевозможные и горстями,но потом все же купила фенюльс и пила по 2 таблетки в день , поднялся до 125 и сейчас одну в день для поддержания ..это я к тому,что пыталась повысить его с помощью продуктов,но увы и ах ,только таблетки помогли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

Ооооо, мне их тоже прописали, вчера начала принимать

Нравится Ответить
arturovnaa
Алина Артуровна·В ожидании первенца

@ritusik1993, я ела гранат,печень,говядину и т.д и т.п -бестолку,все это конечно для организма хорошо и полезно,ноооо не панацея🤪а этот препарат очень быстро сделал своё дело)так что результат не заставит себя ждать)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Тотема

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

Это что такое? Первый раз слышу

Нравится Ответить
irinmor
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

@ritusik1993 вот как на картинке ниже. Смешивать с соком, но только кисленьким и пить через трубочку, а то говорят зубы черные будут. Она очень сладкая, как эссенция. Мне помогло, со 113 до 121 подняла. И сразу прекратились головокружения. Единственное ее с утра натощак нужно, а во время беременности сладкое до обеда не переносила🤢

Нравится Ответить
dktim
Катя·В ожидании первенца

Говядина

Нравится Ответить
yuliana_fedorova
Юлия Федорова ·Мама сына-младенца

У меня около 100 всю беременность был а то и 90

Нравится Ответить
ritusik1993
Маргарита Кондрашина·В ожидании первенца

Я когда на учёт становилась был 131,а щас 111. Врач сказала в 3 триместре ещё сильнее упадёт, поэтому надо повышать.

Нравится Ответить