Анастасия
anastasia_ti131094
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вчера поставили пентаксим (ревакцинация).

Температуры нет, но появились сопли и на месте прививки покраснение.

У Ваших деток были сопли после ревакцинации???

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Очень вряд ли на пентаксим сопли 🤔

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (2 года)

Не-а

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)

Нет. Скорее всего вирус.

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

Реаакцинация вообще такая, особенно после нашей отечественной Акдс. После пентаксим легче должна быть. Темпа у нас после акдс появилась на 3 день.

Нравится Ответить