Валюша
e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

Девочки кто не спит😊 куда сейчас потанцевать ходят?🙈😄

1

Комментарии

annafilini
Anna·Мама троих детей

На тренировку 💪🏻

Нравится Ответить
nata.bulgakova.88b
Наташа·Мама сына (1 год)

Милк, мишкин

Нравится Ответить
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Доски

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Ковёр в том году был. Сейчас не знаю уже😃

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)

Валь,в 113 бар сходи))там конечно более такое,реально танцевальное место,поболтать вряд ли получится

Нравится Ответить
oliaantonova23
Ольга·Мама сына (2 года)

Ресторан "Урицкий")))там тоже танцуют)

Нравится Ответить
777nurok
Аня ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Да сейчас особо норм мест то и нет)) «отдых» да «макси» тошниловки))) тоже недавно разговаривали на эту тему с девочками, сделали вывод что «бочкари» ещё куда не шло, но там до 2:00, и бронь заранее

Нравится Ответить