Гузель
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет!

Скажите кто нибудь ходит в садик на проспекте Журавушка(бульвар Тюлькина)около искры ?расскажите как садик ?!

Комментарии

elen-elen
Elen Elen·Мама сына (3 года)

Вы в него все-таки пошли?

Нравится Ответить