Дарья
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки-блондинки, вы дома тонируете волосы, чтоб избежать желтизны со временем? Подскажите, чем?

Комментарии

mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

О! Спасибо дорогая😙😙😙

Нравится Ответить
evgenia19951
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я тоникой уже много лет пользуюсь, шампунь сушит волосы, мне еще эстель советовали, тоника закончится попробую эстель

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Спасибо!))

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·Мама сына-младенца

У меня на страничке тонирующие маски от Estel помимо тона ещё и питательная маска с термокератином. Сделаю скидку. Сама ними пользуюсь попросили просто помоч продать. Так что я не толкаю, а советую 😉

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

А сколько маска стоит?

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@jannlova @oksanadanilkovych @isolt @kiss2017 спасибо😊💖🌸

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (1 год)

Шампунь антижелтый Kay pro или echosline

Нравится Ответить
oksanadanilkovych
Оксана·В ожидании первенца

Шампунь сільвер. Він є багатьох торгових марок. Має фіолетовий колір. Перший раз мию голову звичайним шампунем. А другий раз промиваю сільвером. Дуде гарно забирає жовтизну. Використвую при кожому митті або через раз. Його вистачає на довго.

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить