Ксю Х
ksuxi
Ксю Х·Мама дочки-младенца

Девочки милые, поделитесь кто когда прокалывал ушки дочкам? Какие подводные камни?

Лучший комментарий

mama_ts_3
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прокололи в 5.5 месяцев у @lyana.sarana, 👍

Все прошло замечательно, ушки быстро зажили!не трогала

У вас и правда самый оптимальный возраст

Нравится Ответить

Комментарии

ksuxi
Ксю Х·Мама дочки-младенца

@lyana.sarana а вы чем прокалываете?

Нравится Ответить
lyana.sarana
ЛЯНА САРАНА ДЕТСКИЙ ПИРСИНГ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Пистолет

Нравится Ответить
lyana.sarana
ЛЯНА САРАНА ДЕТСКИЙ ПИРСИНГ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Заходите ко мне в инстаграм @lyanochkasarana смотрите фото, видео, читайте отзывы, так же #гид_потегам можно прочитать все полезные статьи

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчонки а те кто рано проколол ушки малышки, через пару лет все так же прекрасно ??? Просто слышала мнение, что до трёх лет не надо этого делать, так как асимметрия лица ещё формируется. Просто хочу знать, спустя года,все так же замечательно ?

Нравится Ответить
ann_77
Аня·Мама дочки (1 год)

В год все хорошо прошло быстро

Нравится Ответить
ksuxi
Ксю Х·Мама дочки-младенца

@olga___2103 вроде гвоздики и с медицинского сплава

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Девочки вклинюсь со своим вопросом по этой теме😊 скажите какие серьги одели после прокола? Что лучше гвоздики или с английским замочком?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Лучше колечки ,точно не потеряются🤷‍♀️у нас дочка штук 5 серёжек потеряла и с английским замком и гвоздики...если гвоздики,то лучше чтоб закручивались

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@katychkam спасибо🌺

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

В 1,5года все хорошо

Нравится Ответить
ksuxi
Ксю Х·Мама дочки-младенца

@alina_mama2 да вот и задумалась, а многие говорят после года, хочу узнать чем же реально лучше ))

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чтобы ушки подросли , там же много нервных окончаний и есть риск их задеть

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Мочка растёт и потом может казаться неровно

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

В 8,5 месяцев.

Нравится Ответить
ksuxi
Ксю Х·Мама дочки-младенца

@mom_tori почему считаете, что после года лучше? И воображуля, это салон?

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прокололи в 5.5 месяцев у @lyana.sarana, 👍

Все прошло замечательно, ушки быстро зажили!не трогала

У вас и правда самый оптимальный возраст

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прокалывать по весне, когда перестают носить шапки , после года лучше . Старшей в 1.10 прокалывали на бабушкина/красной , это был ад . Никакого подхода к ребёнку плюс рукожопый мастер . Младшей в год в воображуле, все прошло прекрасно . Прокалывать лучше системой 75, тоньше иголка и нету звука .

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·Мама дочки (1 год)

Мы кстати прокололи уже зимой и шапки нам никак не помешали

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·Мама дочки (1 год)

В год прокололи , никаких подводных камней не обнаружила

Нравится Ответить
manulik01
Манушак·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ваш возраст наверно самый оптимальный . Не будет играться и дергать сережку понимая. Легче держать во время второго укола . И самое важное в моем случае / пока холодно на улице - быстрее заживет и не загноится . Шапкой закройте и все . Младшей прокололи в год - летом . Загноился одно ухо ,пришлось снять чтобы вылечить и снова прокололи . Короче помучали девочек хорошо ((

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

8 мес подводных камней не было .уши не трогала спокойно обрабатывала и меняла сережки

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Старшей в 2,5 она не давала обрабатывать,кричала,а средней дочке в 11 месяцев прокололи все замечательно прошло,главное прокалывать когда шапки не носим т.е ближе к лету

Нравится Ответить