Анастасия
milatoneva
Анастасия·В ожидании первенца

Второй день совсем сил нет- лежу бревном. Есть охото постоянно, в тоже время тошнит жутко. Как себя взбодрить?

1

Комментарии

milatoneva
Анастасия·В ожидании первенца

Да, но в тот день у меня не было сил даже на улицу выйти, к сожалению. Сейчас лучше.

Нравится Ответить
aidana-atanova
Aidana ·В ожидании первенца

Свежий воздух очень хорошо помогает, я еду с собой на прогулку брала

Нравится Ответить
uldunia_92

Тоже самое лежу, тошнит, сижу тошнит, но до второй половины дня проходит, гуляю больше отвлекаюсь, проходит

Нравится Ответить
aibo
Moon·В ожидании первенца

желаю вам, чтоб поскорее это прошло

Нравится Ответить
milatoneva
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
aibo
Moon·В ожидании первенца

больше сил

Нравится Ответить